Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как начать Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Есть несколько способов запустить дополнение в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty в обход оригинальной игры или нет.
Как начать Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
25 сентября 2023

Начало Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Для начала перечислим все варианты:


  1. Быстрый старт Phantom Liberty.
  2. Завершение части заданий оригинальной игры (задание «Человеческий фактор» / Transmission).
  3. Загрузка старого файла сохранения, в котором вы уже завершили задание «Человеческий фактор».

1. Быстрый запуск дополнения

Расширение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty можно начать сразу же. Просто выберите вариант «Новая игра» в главном меню и опцию «Перемотать к Phantom Liberty». Вы сможете настроить своего главного героя, хотя параметры распределятся автоматически (но вы можете изменить их позже). Основным недостатком является то, что вы не сможете испытать предыдущую арку, которая рассказывает предысторию Ви и его знакомство с другими знаковыми персонажами. Кроме того, обычный старт даст ответы на вопросы по построению мира, вы узнаете больше о Найт-сити. В общем, такой вариант подойдёт, если ранее вы уже успели пройти оригинальную игру.

2. Новая игра и завершение квеста «Человеческий фактор»

Ключевым требованием для перехода к кампании Phantom Liberty является выполнение основного квеста под названием «Человеческий фактор». Это можно сделать независимо от того, начнёте вы с нового сохранения (новой игры) или уже проходите сюжетную кампанию, но просто не добрались до этого момента.


Во время задания вы отправитесь в Пасифику и встретите вудуистов. Вы также познакомитесь с Пласидом и Бриджит. Как только закончите эту миссию, с вами свяжется нетраннер Сойка, утверждающая, что есть способ помочь Ви.

3. Загрузка старого сохранения с пройденным заданием «Человеческий фактор»

Те, кто уже прошёл большую часть базовой игры (как минимум, выполнив задание «Человеческий фактор»), смогут намного быстрее опробовать Phantom Liberty. Загрузив такое сохранение, отправляйтесь спать в квартиру Ви, а когда проснётесь, с вами свяжется Сойка.

Независимо от того, какой метод вы выберете для запуска расширения, звонок от Сойки приведёт вас в Догтаун — обнесённый стеной участок Пасифики.


Игра из гайда