Во время прохождения платформера Crash Bandicoot 4: It's About Time вы можете найти скрытые обычные камни и несколько разноцветных. Рассказываем, где найти красный алмаз.
Искать предмет нужно на карте N.Sanity Island, уровне N.Sanity Peak. Когда доберетесь до раздела с исчезающими платформами, оставляющими после себя синюю дымку, а спустя несколько секунд появляющимися повторно, обратите внимание на настенное изображение справа от ящика с чекпоинтом. Это инструкция по получению красного самоцвета.
В следующем помещении нужно прыгать по исчезающим платформам в порядке, который показан на той самой стене. Начните с крайней левой платформы, а затем двигайтесь против часовой стрелки. Последняя платформа, на которую нужно прыгнуть, расположена посередине. Попадание на каждую платформу будет сопровождаться звуковым сигналом. Так вы будете понимать, что движетесь в правильном направлении. Если не слышите звуковой сигнал, значит, где-то допустили ошибку. Вернитесь и прыгните на первую платформу, начав все заново. Всего нужно прыгнуть по девяти платформам:
Когда запрыгните корректно на последнюю платформу, то перед вами появится красный камень. Заберите его, а после завершите прохождение уровня. В противном случае получение камня не будет засчитано!!!
Гость, уже версия новая, выход переделан. Поэтому я и сама не знаю где эта душа. Эта локация раньше была, но её убрали
Как найти все 12 душ в Младенчик в жёлтом (Baby in Yellow)
Сейчас уже версия 2.2.2, и в последнем уже не так. Выход уже изменён полностью. Может, будем честно?
Как найти все 12 душ в Младенчик в жёлтом (Baby in Yellow)
Давать мост Телевину довольно бессмысленно, и это отнимает титул Защитник моста, не давая ничего взамен. Единственная причина отдать ему мост — это когда в команде нет Балана и Балина.
Все важные выборы и решения King Arthur: Knight’s Tale — гайд по игре