ShowGamer.comКак убить босса Dark Souls 3 Верховный Повелитель Вольнир?



Как убить босса Dark Souls 3 Верховный Повелитель Вольнир?

    Смело можно сказать, что Верховный Повелитель Вольнир является одним из самых сложных противников в игре. Убить монстра вы должны как можно скорее, время ограничено. Почему?



    С течением времени комната постепенно заполняется ядовитым туманом, который, в конце концов, может прижать вас к стенке и убить. Для того чтобы наносить урон противнику, цельтесь в браслеты на его запястьях. Причём вы можете атаковать даже в локоть врага, поскольку удары будут проходить и в сами запястья.

    Атакуйте запястье на правой руке (левая, если смотреть от вас). После уничтожения запястья, босс отойдёт на позицию назад. Так вы сможете использовать освободившееся пространство для собственных манёвров.

    На его руках в общей сложности три браслета. Ни в коем случае не прикасайтесь к туману фиолетового цвета!

    https://youtu.be/FaQeSXuZxQw

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

    Обзоры

    Обзор Cubic Odyssey — «Майнкрафт» покоряет космос

    КОММЕНТАРИИ

    Гость, 55 лет назад

    TFTYBQ до 26 лиги


    Промокоды Lust Goddess на Май 2025

    Гость, 55 лет назад

    SWKZDV промокод для новичков. 20к денег и 3 билета на крутых чампов


    Промокоды Lust Goddess на Май 2025

    Гость, 55 лет назад

    НЕ РОБОТОЙЕТ


    Rivals (Соперники) — коды на Май 2025

    Гость, 55 лет назад

    А у меня ютуб не работал ахахахк,без рикролла увы и ах


    TheoTown — коды на Май 2025

    Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)