Главный герой адвенчуры Luigi’s Mansion 3 оказывается в зловещем особняке, который населяют опасные призраки. Ему предстоит пройти через 15 этажей, пропитанных настоящим ужасом, и ниже мы расскажем, как победить основных боссов игры.
Примените его на двери, чтобы узнать, куда сбежал босс. Затем направьте свет на двери апартаментов, куда направилась горничная. Вы увидите силуэт. В остальном для ее уничтожения задействуйте те же приемы, что и против остальных привидений.
Он использует пистолет, стреляющий шприцами. Пройдите через решетку в помещение. Обратите внимание на воду. При помощи смэша вы можете сбить солнечные очки босса. После этого примените Strobulb для оглушения противника.
Если вы собьете боссу очки, то он атакует струей воды. В таком случае следует отступить или призвать другого Гуджи. Вместо этого можно просто ждать, пока враг не устанет.
Используйте тыкву или дыню, высосав ее соки, а затем стреляйте в босса, чтобы сбросить кастрюлю, защищающую врага. Когда из рук повара выпадет сковорода, примените Strobulb.
Это очень мощный противник, которая будет кидать стулья из зрительского зала. Убегайте от летящих предметов. Как только появится рой призраков, используйте хлопок, а затем — Strobulb. Когда пианист сядет за рояль, начнутся настоящие трудности. Уклоняйтесь от его хлопков. Свет указывает на те места, по которым атакует враг. Ждите, когда он выпрыгнет, после чего атакуйте. В противном случае враг создаст ударную волну. Подпрыгните над ней.
Подойдите к той бомбе, которая не мигает, и примените «всасывание». Затем нацельтесь и метните взрывчатку в открытый рояль. Затем выполните хлопки. Повторите действия трижды, чтобы уничтожить рояль. Когда инструмента не будет, примените Strobulb, чтобы оглушить врага, а затем — призрачный хлопок, чтобы снять энергию. Для исцеления используйте всасывание на трофеях из зрительского зала.
а ведь было написано что на рождество есть вечеринка
Прохождение Peeping Dorm Manager — гайд по игре
Ключевое слово здесь не волки, там просто есть дом, возле него ищите и найдете) а все остальное должно уже быть, мне не хватало одной фигурки, у дома она и лежала, хотя старался везде пробегать, но ту...
Как открыть Проклятый сундук Следопыта в Banishers: Ghosts Of New Eden