Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



На релизе Tiny Tina's Wonderlands будет поддерживать функцию кроссплея

Можно ли будет отключить данную функцию, пока не известно.
На релизе Tiny Tina's Wonderlands будет поддерживать функцию кроссплея

Рэнди Пичворд, занимающий пост руководителя студии Gearbox, сообщил, что в новой игре Tiny Tina's Wonderlands на релизе будет включена поддержка функции кроссплея между разными платформами. При этом речь идет о мультиплеере, в котором, по всей видимости, ПК-пользователи смогут загружаться совместно с владельцами Xbox и PlayStation.

Ранее сообщалось, что компания Sony, в отличие от Microsoft, за включение своих платформ в кроссплей требовала с разработчиков деньги. Видимо, теперь данная проблема в прошлом, и вскоре кроссплей также может появиться в третьей части серии Borderlands.

Пока что не известно, можно ли будет отключить кроссплей, так как владельцы консолей очень часто жалуются на то, что им приходится играть против ПК-пользователей, использующих читы. Как оно будет на деле, мы узнаем 25 марта, когда состоится официальный релиз Tiny Tina's Wonderlands.

Автор
Эдуард Дмитриев
Дата публикации
14 марта 2022


Игры из новости