Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Экшен Black Myth: Wu Kong теперь разрабатывают на Unreal Engine 5

Игра выглядит потрясающе, а после перехода на последнюю версию движка просто невозможно ее игнорировать
Экшен Black Myth: Wu Kong теперь разрабатывают на Unreal Engine 5

Инди-экшен от китайских разработчиков Black Myth: Wu Kong впечатлил практически всех, кто смог увидеть его в прошлом году. Спустя некоторое время разработчики прервали молчание, выпустили новый трейлер и поделились свежими новостями.

Во-первых, студия Game Science перенесла игру на UE5. Хотя визуальные эффекты и без последней версии движка Epic выглядели впечатляюще. Трейлер ниже продолжительностью 13 минут демонстрирует сражения с парой боссов в новой обстановке.

Кроме того, на экране видны элементы пользовательского интерфейса и значки, которые на этот раз были более заметными. Судя по всему, сражения в Black Myth: Wu Kong будут основаны на выносливости, а геймплей представляет собой смесь Souls-like и экшенов вроде Devil May Cry.

Наряду с новым трейлером Nvidia заявила, что работает вместе с Game Science, чтобы сделать игру максимально эффективной для графических процессоров RTX, а также подтвердила, что в ней будет поддержка DLSS.

История Black Myth: Wu Kong основана на китайской классической сказке «Путешествие на Запад». Дата релиза неизвестна, а отснятые материалы использовались для того, чтобы убедить инвесторов профинансировать проект.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 августа 2021


Игры из новости