Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Студия 343 Industries официально заявила, что в релизной версии Halo Infinite не будет кооператива и «Кузницы»

В новом дневнике разработчиков 343 Industries заявила, что релизная версия Halo Infinite появится без кооператива, редактора карт и режимов
Студия 343 Industries официально заявила, что в релизной версии Halo Infinite не будет кооператива и «Кузницы»

Недавно выпущенный дневник разработчиков Halo Infinite расстроил фанатов: на релизе сюжетную кампанию невозможно будет пройти в кооперативе (вместе с друзьями), а также воспользоваться «Кузницей» для создания собственных карт и режимных сценариев. Особенно печально данное известие выглядит на фоне того, что ранее релиз самой игры уже был перенесён на конец текущего года.

Между тем, 343 Industries успокаивает фанатов обещанием, что кооператив всё-таки будет запущен ко второму сезону игры, а «Кузница» — к третьему. Длительность каждого сезона в среднем рассчитана на три месяца.

Руководитель креативного отдела Halo Infinite Джозеф Стейтен в своём интервью отметил, что перенос разработки обеих функций — «действительно сложное решение». По его словам, он и вся команда планируют сделать игру как можно более качественной и стабильной, но с технической точки зрения режимы кооператива и «Кузницы» ещё не готов. Тем не менее, разработчики уже наметили план развития игры (как и будущий контент) на первый год.

По замыслу создателей, релиз Halo Infinite должен будет состояться в конце года на платформах Xbox и PC. Помимо этого, игра также появится в Xbox Game Pass. Точная дата выхода пока неизвестна.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
21 августа 2021


Игры из новости