Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Biomutant выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X/S

Владельцы игры на консолях предыдущего поколения получат улучшенные версии бесплатно.
Biomutant выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X/S

6 сентября кунг-фу экшен в открытом мире Biomutant получит обновлённые версии для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Обновление, бесплатное для всех владельцев игры на текущих устройствах, включает 4K-разрешение, поддержку HDR и повышение частоты кадров (до 60 кадров в секунду).

На PS5 предложат три графических режима. С упором на качество (30 кадров в секунду при разрешении 4K), максимальное качество (40 кадров в секунду «до 4K») и производительность (60 кадров в секунду при разрешении 1440p). Также будет доступна поддержка DualSense.

В случае с консолями Xbox Series X/S графические параметры будут различаться в зависимости от типа консоли. «Качество» предложит 30 кадров в секунду при 4K или 1440p для Series S. «Максимальное качество» — 40+ кадров в секунду «до 4K» для Series X или 1440p для Series S. Наконец, «производительность» — 60 кадров в секунду при разрешении 1440p или 1080p для Series S.

Biomutant, разработанная шведской студией Experiment 101, был выпущена в мае прошлого года. Игра продалась тиражом свыше 1 млн копий — достаточно, чтобы окупить себя в течение недели после релиза.

Издательство THQ Nordic купило Experiment 101 в ноябре 2017 года, получив студию и права на Biomutant примерно за $6,5 млн.

Впоследствии Embracer, материнская компания THQ Nordic, заявила, что продажи Biomutant «соответствуют ожиданиям руководства».

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
7 июля 2022


Игры из новости