Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Анонсирован ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic

Фантастический экшен появится на PC и PlayStation 5
Анонсирован ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic

Этой ночью состоялась выставка PlayStation Showcase, на которой было анонсировано много новых тайтлов. Одной из самых ярких звёзд шоу стал ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic. Сначала игра выйдет для PlayStation 5 и PC.

Подробнее о целевых платформах рассказали Aspyr, Lucasfilm Games и Sony. Судя по всему, после релиза на PS5 и PC игра обязательно заглянет и на другим платформы. Безусловно, это касается и Xbox Series X. Произойдёт это по завершении окна эксклюзивности. В данном случае эксклюзивом назвали не саму игру, а её «релиз среди консолей».

По завершении PlayStation Showcase ведущий продюсер Aspyr Райан Тредвелл дал интервью, в котором описал ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic как основательную перестройку с «сохранением того, что нравилось геймерам в оригинале». Также Aspyr заручилась поддержкой других ветеранов индустрии, создателей RPG, чтобы максимально хорошо укомплектовать персонал для создания этого масштабного проекта.

Ниже вы можете увидеть официальный трейлер ремейка Star Wars: KOTOR. О дате релиза пока ни слова.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
10 сентября 2021