Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Трейлер Deathloop погружает в историю Кольта, Джулианны и Черного Рифа, в котором все застряли во временной петле

Черный Риф — место, где не стоит прохлаждаться!
Трейлер Deathloop погружает в историю Кольта, Джулианны и Черного Рифа, в котором все застряли во временной петле

Релиз Deathloop состоится уже завтра [и прямо сейчас мы работаем над обзором игры], и чтобы ещё больше подготовить вас к тому, чего следует ожидать от проекта, Arkane Lyon поделилась свежим видеороликом.

Главный герой игры — страдающий амнезией Кольт, который пытается закрыть программу ЭОН и покинуть остров Чёрный Риф. Вам предстоит найти разгадку всех тайн, выбраться из затруднительного положения и убедиться, что его оппонентка, Джулианна, не убьёт Кольта до того, как он сумеет сбежать.

Поначалу Черный Риф был изолированной рыбацкой колонией, но аномалия привлекла внимание военных и, в конечном счете, появились основатели проекта ЭОН. Эти люди и их последователи объединились, чтобы использовать аномалию для создания временной петли, которая позволила бы им жить вечно. Со временем это привело к появлению амнезии у местных жителей, и именно в таком состоянии мы находим Кольта в начале игры. Очнувшись, он постепенно восстанавливает свою память, а помощь приходит буквально из ниоткуда — в виде всплывающих на экране подсказок, а также сообщений и звонков от Джулианны.

Deathloop выйдет на PC и PlayStation 5 завтра, 14 сентября.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
13 сентября 2021


Игры из новости