Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



На нашем сайте появился обзор Deathloop!

Предлагаем ознакомиться с подробным обзором шутера от первого лица Deathloop
На нашем сайте появился обзор Deathloop!

Вчера состоялся релиз научно-фантастического шутера Deathloop, созданием которого занималась одна из студий Arkane, базирующаяся во французском Лионе. Наш автор, Антон Латошкин, наконец, добрался до её логического завершения, и спешит поделиться своим мнением с общественностью. Рекомендуем к прочтению обзор Deathloop на ShowGamer.com.

Игра получила высокие баллы от многих критиков, что во многом обусловлено необычным подходом к геймплею, очень качественной, порционной подачей сюжета, неплохой оптимизацией и невероятно интригующей многопользовательской компонентой.

Надо сказать, соревновательная часть — настоящая изюминка на этом пусть и не столь пышном (продолжительность сюжетной линии составляет порядка 10 часов). После завершения обучающей части, в любой момент игры вы можете поставить сюжет на паузу, чтобы примерить облик Джулианны и попытаться перехитрить Кольта, которым управляет другой игрок. И эьта игра в «кошки-мышки» выглядит великолепно!

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
15 сентября 2021


Игры из новости