Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Релиз Battlefield 2042 официально перенесён на ноябрь

Слухи о переносе даты релиза Battlefield 2042 всё-таки подтвердились
Релиз Battlefield 2042 официально перенесён на ноябрь

Военный шутер от первого лица от DICE Battlefield 2042 официально отложен до 19 ноября этого года. Генеральный менеджер компании Оскар Габриельсон заявил:

Создание Battlefield нового поколения во время пандемии сопровождается непредвиденными проблемами для наших разработчиков. Учитывая масштаб и размах игры, мы надеялись, что по мере продвижения к релизу наши команды смогут собраться вместе. Учитывая текущие условия, не позволяющие обеспечить безопасные условия для подобной работы, и то, что команды работаю из дома, мы посчитали необходимым дополнительное время, чтобы, в конечном счёте, показать игрокам наше видение Battlefield 2042.

Изначально релиз Battlefield 2042 был намечен на 28 октября, но теперь перенесён на 4 недели. Несмотря на отложенный релиз, игра по-прежнему должна выйти во всём мире одновременно на всех платформах. EA заявила, что вскоре поделится новыми сведениями о ранее заявленном бета-тесте.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
16 сентября 2021


Игры из новости