Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



В Valheim больше нельзя повышать уровень владения оружия, атакуя деревья и камни

Игроки продолжают споры о том, хорошо это или плохо
В Valheim больше нельзя повышать уровень владения оружия, атакуя деревья и камни

Студия Iron Gate, отвечающая за разработку и поддержку Valheim, лишила игроков возможности повышать уровень владения оружием, атакуя деревья и камни.

Безусловно, прокачка навыка владения оружием при помощи атаки камней и деревьев — самый простой и удобный способ, особенно, если нужно восстановиться после внезапной смерти. После релиза большого апдейта Hearth and Home игроки обнаружили, что теперь для прокачки оружия нужно использовать его против реального оппонента. Отличные новости для деревьев и камней, плохие — для грейдворфов и грейлингов.

Интересно то, что об этом изменении разработчики даже не упомянули в примечании к патчу. И теперь геймеры ведут оживлённую дискуссию, споря, хорошо это или плохо. Некоторые пользователи Reddit утверждают, что это нормальный, естественный шаг развития игры, хотя другие заявляют, что при таком подходе следует пересмотреть суровую систему штрафов в случае смерти.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
23 сентября 2021


Игры из новости