Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Мультсериал Arcane по League of Legends выйдет в ноябре

Каждую неделю, вплоть до 20 ноября будут появляться 3 новые серии
Мультсериал Arcane по League of Legends выйдет в ноябре

7 ноября 2021 года на Netflix выйдут первые серии мультсериала «Аркана», созданного по мотивам League of Legends.

Чтобы отпраздновать данный анонс с мероприятия Netflix's Tudum Event, создатели Netflix и разработчики игры Riot Games выпустили новый тизер-трейлер. Сам мультсериал появится «через несколько часов» после завершения финала League of Legends Worlds Final на Tencent в Китае и сервисе Netflix.

Сообщается, что телешоу «разделено на три отдельных акта», в каждом из которых есть 3 эпизода. Первый акт будет доступен 7 ноября, второй — 13, третий — 20. Первый акт «сосредоточен на начале жизненного пути двух сестёр».

В Arcane появятся чемпионы, прекрасно знакомые игрокам LoL. Это будут самые известные и любимые персонажи, которые были адаптированы под рамки телешоу, а значит могут немного отличаться от образов, используемых в игре. Наряду с Джинкс, Ви, Джейс и Кейтлин появятся новички серии, такие как Вандер и Силко, граждане Зауна, сыгравшие решающую роль в формировании развивающегося мира.

Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
27 сентября 2021


Игры из новости