Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



Джеймс Ганн подтвердил, что фильм «Стражи Галактики 3» выйдет в установленное время

«Стражи Галактики 3» выйдут без задержек
Джеймс Ганн подтвердил, что фильм «Стражи Галактики 3» выйдет в установленное время

Режиссёр «Стражи Галактики 3» Джеймс Ганн подтвердил, что разработка и съёмки фильма идут по плану, поэтому он появится без задержек. В своём Twitter он написал следующее:

Нет. #GotGVol3 не откладывается и не переносится, фильм всё ещё запланирован на 5 мая 2023 года. Мы собираемся сделать для вас что-то невероятно красивое.

Новость актуальна как никогда, учитывая, что недавно была перенесена большая часть фильмов Marvel четвёртой фазы, включая «Доктор Стрэндж 2», «Тор: Любовь и гром» и «Чёрная пантера: Ваканда навеки». Это не говоря уже о нескольких других, ещё неанонсированных фильмах Marvel, которые и вовсе были исключены из релизного графика. Потеряли свои первоначальные даты релиза и другие фильмы Disney, такие как «Индиана Джонс 5». Всё это связано не с плохими кассовыми сборами, а с задержками производства.

Недавно было объявлено, что к актёрскому составу «Стражи Галактики 3» присоединяется Уилл Поултер, который сыграет Адама Варлока, на которого впервые намекали в одной из посткредитных сцен второй части.

Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
19 октября 2021


Игры из новости
  • Платформа: PS5, PS4, XBOX ONE, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Shooter, Adventure
  • Дата релиза 26 октября 2021