Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)



При создании Чёрного Рифа разработчики Deathloop вдохновлялись Эдинбургом и Фарерскими островами

При создании игрового мира Arkane черпала вдохновение в западной Европе
При создании Чёрного Рифа разработчики Deathloop вдохновлялись Эдинбургом и Фарерскими островами

Как сообщила студия Arkane, остров Чёрный Риф из Deathloop был вдохновлён шотландским Эдинбургом.

Вчера, 1 ноября, знаменитый разработчики опубликовали твит, в котором поделились интересными фактами о Чёрном Рифе. При создании этого места разработчики черпали вдохновение из тёмных каменных зданий Эдинбурга, который, в частности, разбросаны по всему району Королевской Мили в самом городе.

Вдобавок ко всему, Arkane внимательно изучала и Фарерские острова. Это часть Королевства Дани, страна, состоящая из 18 островов, расположенных между Исландией и Норвегией в северной части Атлантического океана. Как сказано в твите Arkane, Фареры способствовали формированию «изолированного поселения» на Чёрном Рифе.

Даже после десятков часов изучения Чёрного Рифа многим игрокам по-прежнему интересно открывать глаза и раскрывать новые секреты острова. И теперь, когда в очередной раз запустите игру, не забудьте потратить несколько минут или даже часов на изучение окружения. С учётом раскрывшихся подробностей, этот остров может предстать перед вами в новом свете.

Автор
Дмитрий Кузнецов
Дата публикации
2 ноября 2021


Игры из новости