IO Interactive провела собственный стрим, в котором подробно рассказала о своем стелс-экшене Hitman 3. Сначала зрители увидели ранее показанный трейлер, подтверждающий планы на релиз игры в январе 2021 года.
При наличии Hitman и Hitman 2 игрок сможет загрузить все локации этих игр в третью часть серии. Аналогичная ситуация и с самим прогрессом прохождения двух частей, оружием и статистикой Агента 47. Издаваться игра будет усилиями самих разработчиков.
При релизе нас ждут 6 разных локаций, среди которых будет и Дубай. Никаких гайдов и официальных прохождений не будет: разработчикам нравится наблюдать, как игроки ищут решения на форумах.
Будут улучшены ключевые механики предыдущих частей. Вы сможете выбирать разные решения и мириться с их последствиями, а для каждой отдельной локации записывается свыше сотни диалогов, которые вы слышите в ходе прохождения в зависимости от принятых ранее решений.
Релиз Hitman 3 состоится на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.
да нафига пропосох если я просила что делает ночная сова
Что делает Сова в Вырасти сад (Grow a Garden)
Доброго здравия, будьте добры подскажите какое сокровище нужно найти для Мадлен!!!!!!
Прохождение Treasure of Nadia — гайд по игре