Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)

ShowGamer.comПрохождение The Signifier


Прохождение The Signifier

The Signifier — научно-фантастический хоррор, в котором вы исследуете разум и воспоминания погибшей женщины, пытаясь выяснить причины ее смерти

Глава 1. Это не трубка

Откройте кейс, поговорите по телефону и изучите все содержимое, включая устройство, расположенное в самом низу. Покиньте лабораторию через дверь слева и езжайте в квартиру Джоанны. Поговорите с детективом Стэном, после чего осмотрите второй этаж. Изучайте все маркеры, пока герой не скажет, что информации достаточно. Вернитесь в лабораторию, вставьте диск в считыватель у монитора и взаимодействуйте с машиной «Ловец снов» по центру.


Вы переместитесь в воспоминания Джоанны, в момент ее смерти. Пройдите в дом, осмотрите часы на стене слева и поднимитесь наверх. Щелкните по кровати, пока герой не скажет, что здесь ничего нет. Жмите на Q, чтобы войти в субъективный режим. Спуститесь вниз и найдите на кухне, за столом по центру, странный объект. Подберите его и установите на стену. Это часы.

Поднимитесь вверх по длинной лестнице в прихожей, осмотрите квартиру и войдите в объективный режим. Проверьте, есть ли ноутбук на кухонном столе. Вернитесь в предыдущий режим и подберите искаженный предмет у обеденного стола. Затем поднимитесь ванную и примените его на место, где висит зеркало (клавиша E). Если не получится, переключитесь на другой режим. Пройдите к кровати и осмотрите руку.


Симуляция завершится. Жмите на Q, чтобы достать телефон, и позвоните Тому. Он попросит узнать 3 цифры из пароля от личной электронной почты Джоанны. Пока что им известно слово nahams, но перед ним есть три цифры. Взаимодействуйте с машиной, чтобы Иви запустила поиск на ночь. Покиньте лабораторию и езжайте домой. Можете осмотреться или сразу лечь спать на втором этаже. Просмотрите сон.

Глава 2. Диск

Спуститесь вниз, можете прочитать записку на дверях комнаты Лоры, дочери главного героя. Подойдите к входной двери и посмотрите в глазок. Прочитайте письмо от таинственного друга. Езжайте в лабораторию.


https://youtu.be/Yi3blgJ0o08

Продолжение следует…


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обзоры

Обзор The Invincible — подарок для любителей научной фантастики

КОММЕНТАРИИ

Гость, 53 года назад

Вроде только 3 декабря, но не один не сработал (грустно


Коды Танки Блиц — декабрь 2023 года (обновляется)

Гость, 53 года назад

нихрена не работает


Коды Плохой бизнес (Bad Business) — декабрь 2023 года

Гость, 53 года назад

У меня не получилось


Коды Banana Eats — декабрь 2023 года

Гость, 53 года назад

Спасибо огромнейшое мы его года три пройти не могли


Прохождение Малыш в жёлтом (Baby in Yellow) — гайд по игре