Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Прохождение Goat Simulator 3: Все задания на Ранчо «Чистые угодья»

Рассказываем, как завершить все события на ранчо «Чистые угодья». Только основные задания.
Прохождение Goat Simulator 3: Все задания на Ранчо «Чистые угодья»
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
13 декабря 2022

Прохождение Goat Simulator 3 — Ранчо «Чистые угодья»

Как пройти событие «Козлиный замок» в Goat Simulator 3

Подойдите к башне впереди и зажмите клавишу R, чтобы синхронизироваться. Войдите внутрь башни, встаньте на плиту, чтобы открыть дверь. Идите вперёд, перепрыгните через завал и заберите награду, встав на подсвеченный круг. Появится другой козёл, который наведёт здесь порядок.


Впитайте мудрость из алтаря. Теперь вам доступны инстинкты. Откройте меню, в разделе «Задания» перейдите на вкладку «Инстинкты».

Как пройти событие «Садовод-любитель» в Goat Simulator 3

Пройдите по маркёру неподалеку от козлиной башни. Вам нужно поухаживать за растениями. Всего есть три большие грядки. Идите по ступеням справа и внутри открытого контейнера найдите мешок с удобрениями. Зажмите E, чтобы схватить мешок, и отнесите его к грядкам. Высыпьте удобрения на каждое из трёх растений. Затем спойте растениям несколько раз, нажимая клавишу «1». Когда все три растения вырастут до максимума, задание завершится. В награду вы получите 5000 очков.


Как пройти событие «Садовод-любитель» в Goat Simulator 3

Как пройти событие «Сезон урожая» в Goat Simulator 3

Пройдите в указанный амбар. Нужно помочь с ремонтом комбайна. Поднимитесь по лестнице на второй этаж и бодните два крюка, к которым привязан канат. Когда деталь свалится вниз, событие завершится.

Как пройти событие «Оптовая рыбалка» в Goat Simulator 3

Бросьте несколько взрывчаток в воду (именно бодните), пока водоём не будет практически пуст. Задание завершится. Вы также сможете найти трезубец русалки. Жмите на F, чтобы бросать рыбу.


Как пройти событие «Оптовая рыбалка» в Goat Simulator 3

Как пройти событие «Кустарная наука» в Goat Simulator 3

Следуйте по маркёру. Вы увидите машину, которую нужно смазать. Рядом есть водоём. За ним у трейлера стоит синяя бочка. Ударьтесь в неё, чтобы козёл стал чёрным. Пока вы в масле, смажьте обе части машины с вращающимися лезвиями. Просто прыгните на них. затем прыгайте в большое отверстие машины, чтобы уменьшить козла. Чтобы увеличить размеры, прыгните в малое отверстие. Событие завершится.


Как пройти событие «Кустарная наука» в Goat Simulator 3

Как пройти событие «Уведомление о выселении» в Goat Simulator 3

Всё довольно просто. Около дома стоит машина с крюком. Подойдите к ней и нажмите на R, чтобы сесть за руль. Повернитесь так, чтобы при нажатии на F попасть крюком в дом. Теперь езжайте вперёд, чтобы снести дом.


Как пройти событие «Иголка в куче ящиков» в Goat Simulator 3

Разбейте ящики вокруг туалета. Наверняка придётся запрыгнуть наверх. Используйте тройной прыжок без разбега, от стены противоположного здания. На месте тройной прыжок совершить не выйдет, нужно именно двигаться! В самом последнем разбитом ящике будет ключ. Хватайте его языком, удерживая E. Спуститесь и подойдите к двери запертого туалета.

Как пройти событие «Иголка в куче ящиков» в Goat Simulator 3


Как пройти событие «Дети соломы» в Goat Simulator 3

Отправляйтесь в указанное место. нужно принести сюда три пугала. Рядом есть поле с пшеницей. Там вы найдёте все три пугала (на самом деле их больше, и не только в поле, но и рядом с ним). Для перемещения пугал используйте язык. Когда в круге окажутся три пугала, задание завершится. Вы также превратитесь в пугало.

Как пройти событие «Дети соломы» в Goat Simulator 3

Как пройти событие «Голос. Фермеры» в Goat Simulator 3

Всё достаточно просто. Вместо поиска правильной комбинации, встаньте на стол с кнопками и быстро нажмите на все три зелёные кнопки, аккуратно встав на них.

Как пройти событие «Козёл на прокачку» в Goat Simulator 3

Войдите в гараж. Снаружи от гаража найдите четыре колеса. Установите три из них на машину. Также во дворе гаража ищите большой металлический предмет, напоминающий таран. Его нужно установить на машину. Прокачка завершена!

Как пройти событие «Ударь крота» в Goat Simulator 3

Пройдите на кладбище и начните бодать гробовщика, который вылезает из разных ям. Пока не завершится задание.

Как пройти событие «Имперский мавзолей» в Goat Simulator 3

Заберитесь на вершину церкви, к которой ведёт маркёр. Здесь будет колокольня. Вам нужно ударить в колокола в следующем порядке:

  • Средний
  • Средний
  • Средний
  • Большой
  • Малый
  • Средний
  • Большой
  • Малый
  • Средний

При чём бейте в колокола с одним темпом. Не спешите, но и не слишком медленно. Если задание не будет завершено, повторите процесс. Откроется склеп, и вы сможете забрать оружие Света и Тьмы из Star Wars.

Как пройти событие «Почтение памяти» в Goat Simulator 3

На территории кладбища есть несколько могил. Только на трёх из них есть большой крест (на надгробии, лёжа) и цветы. Встаньте около каждой из трёх могил и нажмите на R, чтобы почтить память.

Как пройти событие «Почтение памяти» в Goat Simulator 3

Как пройти событие «Нарушитель!» в Goat Simulator 3

Всё, что нужно сделать — добраться до старухи и забодать её.

Как пройти событие «Спасение Стива» в Goat Simulator 3

На самом деле вам нужно спасти рыбу по имени Стив. Облизывайте всех рыб в водоёме, пока внизу не появится надпись, что вы облизали Стива. Вытащите эту рыбу на сушу. Вы также получите облик этой рыбы.

Как пройти событие «Как это сделано» в Goat Simulator 3

Чтобы попасть внутрь здания, где выполняется квест, обойдите его и найдите яму, через которую можно пролезть под стену. Либо обойдите здание со стороны трубы, где выполняется событие «Техподдержка», поднимитесь на крышу и запрыгните на длинный конвейер. Он доставит вас внутрь. нужно собрать конвейерную ленту. Первая часть находится внутри. Вторую ищите прямо напротив входа (ударьте по красной кнопке, чтобы открыть основную дверь). Третья часть находится справа на выходе, около ямы, при помощи которой вы могли сюда попасть. Выйдите наружу и в правом дальнем углу ищите жёлтый фургон. Рядом с ним есть четвёртая часть. Наконец, идите влево и в дальней части, рядом с сетевой мини-игрой, ищите последнюю часть конвейера. Собрав ленту, немного подождите.

Как пройти событие «Техподдержка» в Goat Simulator 3

Вам нужно подняться на высокую трубу и залезть внутрь. лучше всего купить крылья за 7500, затем залезть на вершину двух высоких труб основного здания. Просто прыгайте от брезента вверх. Наверху вы также найдёте реактивный ранец. Затем летите к нужному дымоходу, нажимая на «Пробел». Заберитесь внутрь, где начнётся событие. Уничтожайте все серверы. На первом этаже их недостаточно. Залетите выше. Например, с помощью реактивного ранца. Либо прыгайте с центрального котла с жёлтой слизью.

Как пройти событие «Техподдержка» в Goat Simulator 3

Другие гайды по Goat Simulator 3

Игра из гайда