Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Прохождение Goat Simulator 3: Все задания в Центре

Рассказываем, как завершить все события в Центре. Только основные задания.
Прохождение Goat Simulator 3: Все задания в Центре
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
13 декабря 2022

Прохождение Goat Simulator 3 — Центр

Как пройти событие «Метка на пляже» в Goat Simulator 3

Доберитесь до указанного места и встаньте на красную метку. Пусть осьминог избивает вас. Он раскидает песок, и вы обнаружите сундук с добычей.


Как пройти событие «Разыскиваются: осведомители» в Goat Simulator 3

Вам нужно поймать трех девушек, которые изображены на плакатах. Выйдите из участка и идите вправо по улице. С левой стороны будет стоять блондинка в красном костюме. Также все преступники свистят. Хватайте её и тащите в тюремную камеру.

Двух оставшихся отыскать сложнее. Выйдите из участка и идите вперёд по улице. Справа должна висеть огромная пицца. Значит, вы движетесь правильно. Идите в самый конец и налево. Слева будет высокое здание, но вас интересует следующее по левую руку. Слева между этими зданиями будет контейнер с брезентом. При помощи брезента запрыгните на крышу и в дальнем конце найдите ещё одного осведомителя в красном костюме.


Выйдите из участка и теперь бегите влево. Никуда не сворачивайте! Вы пройдёте мимо заправки и под козырьком здания впереди. Упрётесь в тупик с парой контейнеров, в которых продаётся еда. Посмотрите вправо и поднимитесь по ступеням, чтобы найти последнего осведомителя в красном костюме.

Как пройти событие «Создание персонажа» в Goat Simulator 3

На сцене стоит манекен. Ищите около сцены стол, на котором стоит шлем. Там же найдите нагрудник и деревянный меч. Вместо щит найдите лавку с золотыми статуэтками козы и принесите одну из них к манекену.

Как пройти событие «Миссия выполнима» в Goat Simulator 3

Доберитесь до указанного здания и найдите вход, который можно выломать рогами. Это банк. Впереди будут лазерные лучи. Если заденете, придётся выходить наружу и начинать заново. Сначала поднимитесь по лестнице справа, чтобы пролететь через вентиляцию. Перепрыгните между лазерами, прыгайте по белым столикам, чтобы добраться до последней комнаты с драгоценным кольцом. Снимите плакат со стены, чтобы сбежать из тюрьмы.


Как пройти событие «Куратор» в Goat Simulator 3

Пройдите по маркёру на закрытую территорию. Вы увидите человека, рисующего граффити. Поднимитесь к нему на строительные леса (подойдите к металлическим балкам, один раз нажмите на клавишу прыжка и бегите вверх). Осмотрите первый рисунок. Нажмите на F у граффити, чтобы восстановить рисунок. Нужно найти ещё три.

Как пройти событие «Куратор» в Goat Simulator 3


Перемещайтесь в указанное место. Следуйте мимо здания с синей вывеской TELLUS PLAZA. Граффити находится в глубине, на втором этаже, левее этой вывески. Обойдите здание, поднимитесь выше на соседнее и запрыгните при помощи синего брезента. В этом месте вы ещё могли найти одного из осведомителей в красном костюме. Двигайтесь вправо, против часовой стрелки вокруг здания и перепрыгните вниз, к синей вывеске. Слева будет граффити девушки.

Как пройти событие «Куратор» в Goat Simulator 3


Напротив здания с этой вывеской есть постройка из кирпича. Там же стоит жёлтый подъёмник. Идите за угол вправо и ищите на кирпичной стене, чуть выше, изображение цветка. Восстановите это граффити.

Как пройти событие «Куратор» в Goat Simulator 3


Перемещайтесь в указанное место и поднимитесь на здание. Можете обойти его по часовой стрелке, но придётся прыгать по крышам в начало, ближе к маркёру. На нижней крыше будет человек у граффити овцы.

Как пройти событие «Куратор» в Goat Simulator 3

Как пройти событие «Выборы президента» в Goat Simulator 3

Перемещайте людей в кабинку с синей ковровой дорожкой, пока не наберёте нужное количество голосов (около 6-7 человек).

Как пройти событие «Выборы президента» в Goat Simulator 3

Как пройти событие «Внезапная смена» в Goat Simulator 3

Подойдите к крану и перехватите управление. Начните вращать стрелу влево и вправо, притягивая на себя и от себя. В общем, жмите одновременно на две клавиши из WASD. Пока не сбросите всех рабочих.

Как пройти событие «Внезапная смена» в Goat Simulator 3

Как пройти событие «Серьёзное давление» в Goat Simulator 3

Найдите трёх рабочих в зелёных манишках и притащите их к контейнеру, используя язык.

Другие гайды по Goat Simulator 3

Игра из гайда