Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Прохождение Goat Simulator 3 — гайд по игре (100%)

Рассказываем, как пройти все основные события, разблокировать каждое скрытое событие и задание, завершить испытания на инстинкты и победить финального босса.
Прохождение Goat Simulator 3 — гайд по игре (100%)
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
13 декабря 2022

Прохождение Goat Simulator 3 на 100%

Goat Simulator 3 — симулятор Козла, в котором вы исследуете большой открытый мир, состоящий из нескольких локаций. Есть центральный хаб, куда вы возвращаетесь за наградой, связанной с прогрессом. Прогресс достигается путём прохождения основных и скрытых событий или заданий, разбросанных по разным участкам игрового мира.


Наше прохождение мы разделили на несколько категорий. В отдельных статьях вы можете прочитать:

Также есть гайды, посвящённые:


Как только завершите основные и скрытые события, сможете вернуться в Козий замок, чтобы сразиться с финальным боссом игры.

Финальный босс. Как победить фермера

Чтобы запустить финальное сражение, вы должны пройти все события и вернуться в Козлиный замок. Там нужно собрать все награды, чтобы открылась центральная дверь. В случае чего, если не можете взять награду, вернитесь на общую карту и выполните что-либо, а затем вновь переместитесь в замок. Я запустил этот бой после того, как прошёл все основные и секретные события.

Прохождение Goat Simulator 3 на 100%


Сначала бодните фермера, чтобы он свалился вниз. После этого начнётся реальная схватка. Она состоит из четырёх этапов. Сначала уклоняйтесь от летящих золотых кубов. Когда фермер прыгнет в центр, бейте его. Количество урона всегда заскриптовано, и вы можете нанести не больше задуманного, чтобы были все четыре фазы.

Прохождение Goat Simulator 3 на 100%


На втором и третьем этапах нужно уклоняться от оранжевых кругов, которые со временем взрываются. На четвёртом этапе вы должны избегать падающих комбайнов. После победы пните мяч.

Прохождение Goat Simulator 3 на 100%


Начнётся второе сражение в виде пряток. Вам нужно искать фермера. Даже если не найдёте, в следующий раз он спрячется так же. Сначала фермер будет где-то за ближайшим препятствием. Затем нужно разбить все картонные коробки. После этого поднимитесь по лестнице на металлические конструкции. Наконец, будет много людей в той же одежде, но фермер — один.

Прохождение Goat Simulator 3 на 100%


Пройдите уровень в стиле Super Mario и доберитесь до замка. Затем уничтожьте все серверы в комнате. Выберитесь отсюда, езжайте на машине и смотрите финальные титры.

Игра из гайда