ShowGamer.comThe Falconeer появится и на Xbox Series X



The Falconeer появится и на Xbox Series X

    Игра будет в числе первых тайтлов для консоли нового поколения от Microsoft!



    Издательство Wired Productions и независимый разработчик Томас Сала рады наконец сообщить, что воздушная RPG The Falconeer будет доступна на Xbox Series X в линейке первых тайтлов. Игра поддерживает разрешение 4K и 60FPS, что сделает небесные баталии более зрелищными! А поддержка Smart Delivery позволит оседлать боевых орлов не только на поколении X, но и на Xbox One.

    На Xbox Game Show наши птички успели засветиться в подборке инди-тайтлов, можете посмотреть полный трейлер по ссылке:

    https://www.youtube.com/watch?v=yTUgWiujODY&feature=emb_logo

    Помимо этого игра получила физическое Издание Первого Дня, его можно предзаказ на сайте издателя. Комплект включает в себя: дополнительный эксклюзивный кейс, пак стикеров, 3D-открытку, цифровой саундтрек и гейм гайд.

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

    Обзоры

    Обзор Cubic Odyssey — «Майнкрафт» покоряет космос

    КОММЕНТАРИИ

    Гость, 55 лет назад

    Гость, о, спасибо! Работает!


    Промокоды Lust Goddess на Май 2025

    Гость, 55 лет назад

    Новый код: JMSXQO Хватайте)


    Промокоды Lust Goddess на Май 2025

    Гость, 55 лет назад

    у меня ни один не активировался почему


    Промокоды Lust Goddess на Май 2025

    Гость, 55 лет назад

    WWPQQU


    Промокоды Lust Goddess на Май 2025

    Гость, 55 лет назад

    Kleonika Teru, я делаю все по гайду, но она всё равно отказывается помогать


    Прохождение «Кали: Пламя Сансары» — 2 сезон 11 серия | Клуб Романтики Гайд (ОБНОВЛЕНО)

    Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)