• Новости
  • Обзоры
  • Гайды
  • Прохождения
  • Клуб романтики
РУС ENG

Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)

ShowGamer.comFocus Home Interactive приобрела разработчиков серии The Surge



Focus Home Interactive приобрела разработчиков серии The Surge

Издатель Focus Home Interactive продолжает расширяться. На этот раз компания сообщила о покупке студии Deck 13, создавшей две части (и дополнения) The Surge. Стоимость полного пакета акций составила 7,1 миллиона евро, при этом 6,5 пришлось заплатить наличкой. Также компании теперь принадлежит и издательский отдел Deck 13.



В настоящее время рабочий штат Deck 13 насчитывает 60 сотрудников. За 18 лет работы студии удалось завершить более 20 тайтлов. Однако во главе всего стоит франшиза The Surge, принесшая5,5 миллиона евро чистой прибыли.

Focus Home Interactive не упустила момент рассказать о своих доходах за год в цифрах:

  • Прибыль возросла на 13% (142,8 млн евро), за что особая благодарность авторам World War Z, Greedfall и A Plague Tale: Innocence.
  • Операционная прибыль выросла на 36% (19,2 млн евро).
  • Компания не будет издавать Farming Simulator (Giants Software будет делать это самостоятельно).
  • В настоящее время разрабатываются 27 игр и 9 новых IP, 50% прав на которые владеет издатель.
  • Вскоре Focus Home Interactive расскажет о четырех новых соглашениях.
  • Также вскоре состоится полноценный анонс игры от Sumo Digital. Фэнтезийного кооперативного экшена. Также будут анонсированы две игры по Warhammer от разработчиков из Gasket Games и StreumOn.

В настоящий момент Deck 13 создает неанонсированный тайтл по новой IP.



Также рекомендуем сайт наших партнёров — ТОП лучших игр.


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обзоры

Обзор Kingdom Come: Deliverance 2 — RPG, в которой можно практически всё

КОММЕНТАРИИ

Гость, 55 лет назад

не чего не работает все истекло


My Prison — коды на Февраль 2025

Гость, 55 лет назад

Гость, уже версия новая, выход переделан. Поэтому я и сама не знаю где эта душа. Эта локация раньше была, но её убрали


Как найти все 12 душ в Младенчик в жёлтом (Baby in Yellow)

Гость, 55 лет назад

Сейчас уже версия 2.2.2, и в последнем уже не так. Выход уже изменён полностью. Может, будем честно?


Как найти все 12 душ в Младенчик в жёлтом (Baby in Yellow)

Гость, 55 лет назад

Давать мост Телевину довольно бессмысленно, и это отнимает титул Защитник моста, не давая ничего взамен. Единственная причина отдать ему мост — это когда в команде нет Балана и Балина.


Все важные выборы и решения King Arthur: Knight’s Tale — гайд по игре

Гость, 55 лет назад

Как же меня эти Цыгане выбесили что пи*:ц, сначала я спас его непутевого сына, затем похоронил другого немоща, пытаюсь помочь его дочке а этот пи**рас не хочет еба**й амулет отдать, пошел на**й Барон ...


Прохождение Kingdom Come: Deliverance 2 — Miri Fajta