ShowGamer.comПрохождение Ведьмак 2: Убийцы Королей



Прохождение Ведьмак 2: Убийцы Королей

    Читайте прохождение игры The Witcher 2 (Ведьмак 2). Действие второй части происходит спустя год



    Пролог

    Король поручит Геральту задание.

    По воле короля

    Вам предстоит штурм. Используйте баллисту для уничтожения баррикады. Вам необходимо пробраться к башне, затем к деревянным воротам. Там вас встретят мятежники. Разберитесь с ними.

    Оказавшись на высокой башне, Геральт встретит барона Ариан Ла-Валетт. Вы можете уговорить его сдаться, вызвать на дуэль либо разобраться с ним и его рыцарями.

    Внимание! Ваше решение - убьете вы его или оставите в живых, влияет на дальнейший сюжет игры.



    Испытание огнем

    Когда персонаж будет находится в конце замка, произойдет нападение дракона. Вместе с Трисс Меригольд направляйтесь к деревянным воротам. Отбивайтесь от дракона.

    Кровь от крови

    Отыщите обходной путь к монастырю. Для этого вам необходимо пройти через колодец в подземелье. Ведьмак доберется до башни храма, где предстоит сражение. Ворота в храм закрыты. Разберитесь с охраной и заберите ключи. Теперь король с рыцарями сможет пройти.

    От Жреца вы узнаете о местонахождении детей Фольтеста. Вас ожидает бой с драконом. После этого, монах, охраняющий детей, убьет короля и Геральт будет взят в плен.

    Подземелья замка Ла-Валетт

    Вас отпустят, но вам предстоит отыскать убийцу короля.



    Внимание! Используйте стелс-режим, либо убивайте всех кто попадется.

    Когда вы покинете помещение с бочками у вас будет два развития истории, в зависимости от ваших ранее действий в игре:

    1. Барон мертв. Из камеры выведут Баронессу с нильфгаардским послом, который поможет Геральту бежать к лодке.
    2. Барон жив. Из камеры выведут его. Разберитесь с врагами и он проведет героя через тайный проход к кораблю.

    Флотзам

    Глава эльфов Йорвет встретит ваш корабль. Доберитесь до замка, с помощью магического барьера.

    Лютика и Золтона хотят казнить. Вам предстоит бой с охраной и палачом. Вечером вам предстоит встретиться с командиром гарнизона.



    Гнусное предложение

    Повредите баллисту, до прихода коменданта. Заберитесь на второй этаж сзади и подслушайте разговор. После того как вы поговорите с комендантом, герой отправится на поиски Кейрана. Заберите серебряный меч, когда будете уходить.

    Кейран

    Отправляйтесь к гавани, где Шеала сдерживает монстра. Поговорите о награде, за Кейрана. Геральт отправляется в доки.

    Кейран: вопрос цены

    Продолжение следует...

     

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

    Обзоры

    Обзор Cubic Odyssey — «Майнкрафт» покоряет космос

    КОММЕНТАРИИ

    Гость, 55 лет назад

    Kleonika Teru, я делаю все по гайду, но она всё равно отказывается помогать


    Прохождение «Кали: Пламя Сансары» — 2 сезон 11 серия | Клуб Романтики Гайд (ОБНОВЛЕНО)

    Гость, 55 лет назад

    Приглашаю тебя в мир Lust Goddess! Введи мой промокод в окне профиля, чтобы получить подарки — KTCHCU Ссылка на игру: https://lust-goddess.com/?redeem=KTCHCU


    Промокоды Lust Goddess на Май 2025

    Гость, 55 лет назад

    SJTZIA


    Промокоды Lust Goddess на Май 2025

    Гость, 55 лет назад

    ЧТО ТАКОЕ СРАНЫЕ МУРАВЬИНЫЕ РАСТЕНИЯ


    Что делает муравей в Вырасти сад (Grow a Garden)

    Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)