Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Alone in the Dark: Коллекция презентов «Узник льда»

Рассказываем, как отыскать все презенты и предметы из коллекции «Узник льда» в хорроре Alone in the Dark 2024.
Alone in the Dark: Коллекция презентов «Узник льда»
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 марта 2024



Узник льда в Alone in the Dark (2024)

В Alone in the Dark (2024) есть в общей сложности 15 коллекций, состоящих из трёх разных презентов, которые вы можете отыскать в разных уголках Дерсето и воспоминаний Джереми. В этом гайде мы рассказываем, как собрать презенты из коллекции «Узник льда» и какая за это полагается награда.

Все презенты из коллекции Узник льда

  • Кусочек мозаики. Оказавшись на чердаке в четвёртой главе, идите в правый угол и за стеной ищите предмет.
  • Не беспокоить. В любой момент поднимитесь по лестнице для прислуг на второй этаж (выше двери библиотеки) и осмотрите дверь доктора Грея.
  • Болезненное предложение. Попав в Гренландию, выйдите наружу и ищите предмет на одной из палаток по правую руку.

Награда за презенты Узник льда

В качестве награды вы получите секретную запись:


Что можно сказать о Джейкобе ван Остадте, не вызывая презрения и не впадая в апологию? Он не тот исследователь, которого Джереми боготворил в юности, а лишь плод его воображения. Если нужны факты из биографии — это не ко мне. Для Джереми он — страж воображения. Или скорее субличность, чья роль — сдерживать маниакальный самосаботаж. Как бы полезен Джейкоб ни был в прошлом, его преданность Джереми медленно сменялась фанатизмом. Словно костровой, которого десятилетиями обжигало его же священное пламя, теперь он делает то, что, по его мнению, хочет огонь. Джереми полностью потерял контроль над Джейкобом, сильно из-за этого страдает, но по-прежнему воодушевлен его трудом. Проще говоря, Джейкоб поддерживает болезнь Джереми, чтобы тот оставался Джереми.

Другие гайды Alone in the Dark

Игра из гайда
  • Платформа: PS5, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Survival-horror, Horror, Adventure
  • Дата релиза 20 марта 2024