Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Alone in the Dark: Коллекция презентов «Город-полумесяц»

Рассказываем, как отыскать все презенты и предметы из коллекции «Город-полумесяц» в хорроре Alone in the Dark 2024.
Alone in the Dark: Коллекция презентов «Город-полумесяц»
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 марта 2024



Город-полумесяц в Alone in the Dark (2024)

В Alone in the Dark (2024) есть в общей сложности 15 коллекций, состоящих из трёх разных презентов, которые вы можете отыскать в разных уголках Дерсето и воспоминаний Джереми. В этом гайде мы рассказываем, как собрать презенты из коллекции «Город-полумесяц» и какая за это полагается награда.

Все презенты из коллекции Город-полумесяц

  • Трамвайный билет. Вам нужно пройти к погребу из коридора с лестницей для прислуг. Это можно сделать в самом начале, открыв первую решётку. Вторая решётка открывается позже, а справа от неё есть стеллаж с билетом.
  • Джу-джу. Когда (во время первой главы) попадёте на улицы Нового Орлеана, заберите у Батиста ключи и откройте решётку. Поднимитесь по ступеням на балкон дома (во внутреннем дворе) и сразу сверните вправо (там же прячется монстр).
  • Спичечный коробок. Получите автоматически в третьей главе, когда переместитесь к судоходной компании Pregtz.

Награда за презенты Город-полумесяц

В качестве награды вы получите секретную запись:


Новый Орлена расположен к юго-западу от Дерсето, вдоль великой реки Миссисипи. В его старой части — Французском квартале или Vieux Carre — живут гордые и часто богатые креолы. Вокруг этого центра расположился большой эклектичный город, полный людей, включая скучных докеров, отчаянных гангстеров, сумасшедших гениев джаза и, конечно, таинственных жрецов вуду. Ночью в Дерсето можно стоять на берегу озера и смотреть, как Новый Орлеан светится на горизонте россыпью тлеющих углей.

Другие гайды Alone in the Dark

Игра из гайда
  • Платформа: PS5, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Survival-horror, Horror, Adventure
  • Дата релиза 20 марта 2024