Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Alone in the Dark: Коллекция презентов «Пираты Поншартрена»

Рассказываем, как отыскать все презенты и предметы из коллекции «Пираты Поншартрена» в хорроре Alone in the Dark 2024.
Alone in the Dark: Коллекция презентов «Пираты Поншартрена»
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
20 марта 2024



Пираты Поншартрена в Alone in the Dark (2024)

В Alone in the Dark (2024) есть в общей сложности 15 коллекций, состоящих из трёх разных презентов, которые вы можете отыскать в разных уголках Дерсето и воспоминаний Джереми. В этом гайде мы рассказываем, как собрать презенты из коллекции «Пираты Поншартрена» и какая за это полагается награда.

Все презенты из коллекции Пираты Поншартрена

  • Оперная афиша. В четвёртой главе вернитесь в библиотеку, пройдите в малую галерею, где был дробовик, и заберите афишу.
  • Карта Карибов. Попав в кабинет доктора Грея в четвёртой главе (не путайте с апартаментами), найдите значок Франции. Примените его на глобус в гостиной у комнаты Грейс и заберите карту Карибов.
  • Бледная маска. В четвёртой главе, оказавшись на пароходе, доберитесь до лестницы. Поднимитесь на верхнюю палубу и найдите большой колокол. Спуститесь через ближайшую дыру и ищите предмет на красном кресле.

Награда за презенты Пираты Поншартрена

В качестве награды вы получите секретную запись:


Художники проводили очень много времени, катаясь на лодках по огромному озеру Поншартрен. Поэзия, рисование, фотографирование — все казалось лучше у мерцающей воды под переливающимся небом. Однажды ночью, когда моряки вернулись в Дерсето, они увидели бал-маскарад. Должны быть, то Перози и Нора пригласили друзей из театра. Моряки быстро вылепили из гипса маски и присоединились к празднеству. Они веселились часами, пока не осознали, что время застыло, а друзья куда-то подевались. Разволновавшись, моряки потребовали, чтобы гости сняли маски, но те не могли, ибо на них никаких масок и не было.

Другие гайды Alone in the Dark

Игра из гайда
  • Платформа: PS5, PC, Xbox Series S/X
  • Жанр: Action, Survival-horror, Horror, Adventure
  • Дата релиза 20 марта 2024