Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Прохождение Sons Of The Forest

Какие предметы нужны, где их искать и куда вообще бежать чтобы пройти новый форест
Прохождение Sons Of The Forest
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
27 февраля 2023

Прохождение Sons Of The Forest на 100%

Все гайды Sons of the Forest

Акваланг

Данное место находится в пещере, поэтому будьте готовы к столкновению с каннибалами.В этой пещере есть 2 развилки, развилка справа ведёт к электрошокеру. Находится же он в самом конце пещеры у подвешенного рабочего.Другая же развилка ведёт к резбризеру, будьте готовы к тому, что в озере рядом с резбризером будет акула, после того, как вы её отпугнёте можете смело прыгать в это озеро и плыть, это будет выход из пещеры.


Прохождение Sons Of The Forest на 100%

Тросомёт

Тросомёт может быть найден в пещере, рядом с местом крушения вертолета (Если при старте игры он у вас упал в лесу).Данный предмет позволит вам с легкостью передвигаться по скалам, а также будет необходимдля прохождения другой пещеры. Находится же зиплайн практически в самом конце пещеры, будьте готовы к тому, что эту пещеру будут хорошо охранять.


Прохождение Sons Of The Forest на 100%

Лопата

Чтобы получить лопату, вам понадобится крюк зиплайн, чтобы перебраться по веревке на другую сторону, также вам понадобится ребризер, поскольку вам нужно проплыть через отверстие под водой. Вы также найдете канистру с воздухом для наполнения вашего ребризера.

В этой пещере у тела вы также найдете насадку для фонарика для вашего оружия, она находится у мертвого тела.Лопата же находится в самом конце пещеры в руках у рабочего и является одним из ключевых предметов в игре.


Прохождение Sons Of The Forest на 100%

Первая ключ-карта

Прохождение Sons Of The Forest на 100%


Прохождение Sons Of The Forest на 100%

Нужна лопат. Копайте, чтобы открыть дверь в туннель технического обслуживания А. Внутри — 3D-принтер, ключ карта и лазерный прицел.


Вторая ключ-карта (бункер №3)

Смотрите скриншот большой карты выше. Вас интересует пещера, расположенная в точке "3". Во второй комнате лаборатории, между двумя стойками, в руке мертвеца будет арбалет. Продолжайте плыть по шахте, чтобы найти ключ-карту и направляющую для дробовика.

Третья ключ-карта

Прохождение Sons Of The Forest на 100%


Здесь найдете множество предметов, Гитара - на барной стойке, Бензопила в театральной комнате, за дверью которую можно открыть ключ картой со стеклянного стола в холле ночного клуба. Здесь нужна ключ-карта с бункера 3, которая открывает VIP дверь, за ней две коллекционные записки.

 

Игра из гайда