Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как приручить Вирджинию в Sons of the Forest

Проявите терпение и получите бесценного компаньона и отличного союзника в бою.
Как приручить Вирджинию в Sons of the Forest
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
1 марта 2023

Как подружиться с Вирджинией в Sons of the Forest

Нанять Вирджинию из «Sons of the Forest» — мудрое решение, но только если вы знаете, что делаете. На самом деле, она не хочет убивать вас и есть вашу плоть, поэтому, если вы совершите ошибку, единственным последствием будет то, что Вирджиния убежит на некоторое время.


Если вы проявите терпение и подружитесь с ней, она может стать бесценным компаньоном и отличным союзником в бою.

Вирджиния может случайным образом приблизиться к вам в любой момент после того, как вы прибудете на остров. На её появление влияет погода. Несмотря на рекламное изображение, показывающее Вирджинию в снегу возле хижины, она не любит сильный холод. Она не появится и не последует за вами при снежной погоде.


Как получить Вирджинию в Sons of the Forest

Когда Вирджиния впервые подойдет к вам, она будет держаться на расстоянии и притворяться испуганной. Оставайтесь на месте и уберите оружие, нажав «G». Она может приблизиться, а может и нет. Если нет, просто занимайтесь своими обычными делами. Позже Вирджиния снова появится, и вам просто нужно повторить процесс — оставайтесь на месте, уберите оружие и посмотрите, не приблизится ли она к вам.

В конце концов, Вирджиния подойдет ближе, и она должна оставаться после этого момента, не убегая, даже если у вас есть оружие или вы участвуете в бою. Также стоит отметить, что Вирджиния не вернется к жизни, если вы ее убьете, так что не делайте этого.


Вирджиния может время от времени приносить вам материалы, но что более важно, она также присоединяется к вам в бою. Ей можно дать дробовик и пистолет одновременно.

Все гайды Sons of the Forest


Игра из гайда