Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как оживить Вирджинию или Келвина в Sons of the Forest

Компаньонов можно воскресить, но придётся повозиться с файлами игры.
Как оживить Вирджинию или Келвина в Sons of the Forest
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
1 марта 2023

Как воскресить Кельвина или Вирджинию в Sons of the Forest

Нормальным способом оживить компаньово в игре нельзя. Если потеряли кого-то из них, происходит это вплоть до конца игры. Однако есть хитрость, описанная ниже.


Учитывая, что это связано с изменением файлов игры, мы настоятельно рекомендуем сделать резервную копию всех файлов, прежде чем вносить в них какие-либо изменения. Таким образом, если что-то пойдет не так, вы сможете восстановить исходные неотредактированные файлы игры.

Пошаговое руководство по оживлению вашего компаньона в Sons of the Forest:

  1. Прежде всего, найдите файлы игры на своем ПК. Они должны находиться в папке : > Users > [User] > AppData > LocalLow > Endnight > Sons of the Forest > Saves. Если нет, найдите Endnight на своем ПК, чтобы не перепутать папки Sons of the Forest.
  2. В этой папке найдите файл под названием ‘GameStateSaveData.json’ в приложении «Блокнот» на вашем ПК.
  3. При возрождении Кельвина измените текст “IsRobbyDead\”:true to “IsRobbyDead\”:false и сохраните. При возрождении Вирджинии измените текст “IsVirginiaDead\”:true to “IsVirginiaDead\”:false и сохраните.
  4. Затем найдите файл под названием ‘SaveData.json’ и откройте его в Блокноте.
  5. Если вы возрождаете Кельвина, найдите текст, который читается как "TypeId\":9 and look for “\”State\”:6” прямо под ним. Измените его на “State\”2”.
  6. Затем найдите текст прямо под ним, который гласит “Health\”:0.0” измените на “Health\”:100.0” и сохраните.
  7. Если вы возрождаете Вирджинию, найдите текст "TypeId\":10 and look for “\”State\”:6” прямо под ним. Измените его на “State\”2”
  8. Затем найдите текст “Health\”:0.0” измените на “Health\”:100.0” и сохраните.
  9. Закройте все и запустите Sons of the Forest. Если все будет хорошо, Кельвин и/или Вирджиния вернутся живыми, как будто ничего и не было.
  10. Стоит отметить, что Вирджиния может появиться не сразу, так как она должна прийти и найти вас снова.

Все гайды Sons of the Forest


Игра из гайда