Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где брать воду зимой в Sons Of The Forest

Рассказываем, как получить воду в зимнее время года в игре.
Где брать воду зимой в Sons Of The Forest
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
1 марта 2023

Вода зимой в Sons Of The Forest

Добыть воду зимой не так просто, как в другие сезоны года во время выживания в Sons of the Forest. Вокруг много водоёмов, среди которых есть озёра, реки, ручьи и т. д. В любое время году воду можно пить прямиком из водоёма, но зимой все они замерзают


  1. Один из способов пить воду зимой — отложить её с другого периода года. Чтобы подготовиться, вы можете изготовить несколько фляг на 3D-принтере и приберечь их на зиму. Аналогично можете откладывать банки с газировкой и другими напитками на своей базе или просто хранить их в инвентаре.
  2. Если у вас не хватило предусмотрительности и вы не отложили воду на зиму, не стоит переживать! Вы всё ещё можете получить воду зимой, правда приложить придётся чуточку больше усилий. Всё, что нужно сделать — найти большой водоём, например озеро, и осмотреть его. Вы обнаружите, что от озера отходят небольшие ручьи. В одном из этих меньших ручьев должна быть незамёрзшая проточная вода. Как только найдёте текущую воду, наполните флягу водой.

Все гайды Sons of the Forest

Игра из гайда