Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как получить акваланг в Sons of the Forest

В нашем руководстве Sons of the Forest Rebreather мы покажем вам, где найти это оборудование.
Как получить акваланг в Sons of the Forest
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
2 марта 2023

Где найти акваланг ребризер в Sons of the Forest

Где найти акваланг ребризер в Sons of the Forest


Пещеру с ребризером можно найти на одном из пляжей острова. Если ваш начальный спавн был на пляже, то вы уже будете очень близко к месту расположения пещеры. Можете прихватить пистолет и лечебные предметы. Фонарик также облегчит исследование этих темных пещер, зажигалка или самодельный факел (сочетание ткани и палки) также подойдут.

Где найти акваланг ребризер в Sons of the Forest


Используйте топор, чтобы сломать доску, войдите в пещеру. Она состоит в основном из линейных коридоров с редкими ответвлениями. Это делает навигацию относительно простой, хотя по-прежнему полезно следить за определенными ориентирами, такими как огни на земле. По мере продвижения вам придется приседать под некоторыми камнями. После этого вы также столкнетесь с группой врагов, хотя можете просто пробежать мимо них.

После первой группы врагов путь разделится. Сверните направо и пройдите мимо еще нескольких врагов. Дойдите до тупика с электрошокером. Идите налево вниз по заболоченной области, и увидите, что вы проходите через несколько тесных зон, прежде чем попасть в большую комнату. Ребризер будет лежать у воды, подберите его.

Используйте ребризер, чтобы нырнуть в подводный проход слева. Имейте в виду, что поблизости плавает акула, хотя она не слишком агрессивна. Просто ныряйте в воду, когда она смотрит в сторону, затем плывите по подводному проходу — у вас более чем достаточно кислорода, чтобы пройти весь путь. Вы доберетесь к другому выходу.


Где найти акваланг ребризер в Sons of the Forest

Все гайды Sons of the Forest

Использование ребризера в Sons of the Forest

Ребризер — ключевой инструмент для любого подводного исследования. Он автоматически устанавливается во время погружения, позволяя вам дышать, пока кислородный счетчик выше 0%. Вам понадобится ребризер, чтобы добраться до лопаты позже, хотя в пещере с лопатой также есть несколько запасных кислородных баллонов. В настоящее время невозможно изготовить кислородные баллоны с помощью крафта, поэтому лучше использовать ребризер только в случае крайней необходимости.


Игра из гайда