Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Расположение ключ-карт в Sons of the Forest: Как получить карты технического обслуживания, VIP и гостя

Рассказываем, где найти все ключ-карты в Sons of the Forest.
Расположение ключ-карт в Sons of the Forest: Как получить карты технического обслуживания, VIP и гостя
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
2 марта 2023

Где найти все ключ-карты в Sons of the Forest

Ключ-карта Sons of the Forest

Ключ обслуживания находится в северо-восточной части карты, доступ к которому займет не менее нескольких часов. Вам также понадобится лопата, чтобы попасть в бункер, где находится ключ.


Направляйтесь к месту на карте, показанному на изображении ниже.

Ключ-карта Sons of the Forest


На поляне возьмите лопату и начните копать. Вскоре доберетесь до металлической двери люка «Техническое обслуживание А». Войдите в люк и спуститесь по лестнице. Развернитесь и идите по забрызганному кровью коридору. Пройдите в первую дверь справа от вас и вы окажетесь в гостиной. В дальнем конце находится стол с ключ-картой обслуживания.

Местоположение VIP-карты Sons of the Forest

Чтобы найти VIP-карту, требуется больше времени. Отправляйтесь к месту с зеленым импульсом на северо-западной стороне острова, как показано ниже.

Местоположение VIP-карты Sons of the Forest


Скальное образование скрывает вход в сеть туннелей. Подойдите к камням и взаимодействуйте с пропастью, когда появится подсказка. Включите какой-нибудь свет и двигайтесь вперед через длинную темную пещеру, пока не дойдете до другого люка. Спуститесь по лестнице, и вы попадете в довольно ужасную раздевалку.

В дальнем правом конце комнаты есть запертая дверь. Используйте ключ-карту обслуживания, чтобы разблокировать его.


Следующий этап длительный, но относительно простой. Вы пройдете через несколько комнат с растениями и попадете в темный коридор. В конце сверните налево и спуститесь по лестнице в воду. Проплывите через затопленную комнату, затем через следующую затопленную комнату, пробираясь между упавшими светильниками, а затем через другую затопленную комнату.

Местоположение VIP-карты Sons of the Forest


Оказавшись в более темной комнате, поверните направо и плывите по темному коридору. Примерно на полпути слева от вас будет дверной проем. Следуйте по коридору до его конца, где вы попадете в офис. Заберите VIP-карту со стола.

Местоположение гостевой ключ-карты Sons of the Forest

Гостевая ключ-карта находится на зеленом импульсе к югу от места, где вы нашли VIP-карту. Взаимодействуйте с скальной породой, выключите свет и идите до конца темного пещерного прохода, где он превращается в металлический коридор.


Местоположение VIP-карты Sons of the Forest

Поверните налево, когда из коридора доберетесь до прихожей поверните направо, чтобы попасть в ярко освещенную комнату. Используйте VIP-карту, чтобы открыть запертую дверь.

Войдите в спортзал, поверните налево и продолжайте идти, пока не выйдете в атриум с двумя большими лестницами. Поднимитесь по лестнице — подойдет любая лестница — и продолжайте идти к задней части торгового центра. Войдите в следующую комнату и продолжайте двигаться вперед через ресторан, пока не дойдете до задней стены. Справа от вас стол, окруженный мертвецами, а на столе труп и гостевая ключ-карта.

Все гайды Sons of the Forest

Игра из гайда