Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как получить тросомёт Sons Of The Forest

Рассказываем, где отыскать тросомёт.
Как получить тросомёт Sons Of The Forest
Автор
Юлия Кушнарёва
Дата публикации
2 марта 2023

Где найти тросомёт в «Sons Of The Forest»

К сожалению, добраться до тросомёта не так-то просто. Сначала игрокам нужно будет пробраться на западную сторону карты, прямо между океаном и заснеженным горным хребтом. Там игроки найдут пещеру, которая ведет их по извилистому пути, в результате которого они найдут тросомёт.


Как получить веревочный пистолет Sons Of The Forest

Когда вы окажетесь рядом с этим местом, на карте появится зеленая точка. Направляйтесь к зеленой метке, пока не найдете большой валун с тремя людьми, опирающимися на шипы перед ним. Это вход в пещеру. Направляйтесь ко входу, нажмите «E», чтобы войти, а затем достаньте любой источник света, который у вас есть под рукой. Мы рекомендуем фонарик.


Внутри пещеры продолжайте идти прямо, пока не найдете широкое открытое пространство. Сверните налево и максимально прижмитесь к стене. В конце концов вы доберетесь до другого входа, который ведет в другой коридор. Следуйте по коридору. Идите прямо, пока не увидите большое серое существо, встроенное в стену. Чтобы расчистить путь через это существо, подберите бомбы замедленного действия, которые находятся на земле рядом с мертвым телом. Бросьте бомбы в существо, и оно взорвется. Проход открыт.

Как получить веревочный пистолет Sons Of The Forest

Вы попадете на открытую площадку с мертвым человеком. Подберите боеприпасы и письмо. Следуйте дальше мимо мертвого тела.


В конце концов, пройдя через пространство с мертвыми висящими трупами, вы наткнетесь на склон слева. Поднимитесь по склону, а затем снова идите по левой дорожке. Когда вы пройдете по этой небольшой дорожке, вы увидите желтые камни на стенах. Сверните налево. Там находится еще один путь с камнями.

Как получить веревочный пистолет Sons Of The Forest


Идите прямо после прохождения желтых скал, вы достигнете другого склона. Поднявшись по склону, вы окажетесь на небольшой территории с большим количеством желтых камней. Держитесь левой стороны, присядьте, чтобы пройти через небольшое отверстие в стене. Затем следуйте направо мимо сталагмитов в середине пути. Теперь вы окажетесь в области, где есть вода. Оставайтесь справа от этой акватории, но в конечном итоге вы придете к большей области. Поднимитесь по этой дорожке, которая выведет вас из помещения с водой.

В конце пути осмотрите ящик на земле, в котором находится тросомёт. Возьмите тросомёт. Используйте тросомёт, пройдя мимо ящика на земле, а затем нажмите «E», когда появится запрос. Как только вы окажетесь на земле, следуйте по пути, и вы выйдете из пещеры.


Все гайды Sons of the Forest

Игра из гайда