Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где найти все ключ-карты в Sons of the Forest

На острове есть три ключ-карты, каждая из которых спрятана в отдельном секретном бункере.
Где найти все ключ-карты в Sons of the Forest
Автор
Андрей Павленко
Дата публикации
1 марта 2023

Ключ-карты в Sons of the Forest

Все три ключ-карты необходимы для завершения текущего сюжета.


Коричневая ключ-карта

Ключ-карты в Sons of the Forest

Направляйтесь к месту, отмеченному на скриншоте выше. Обратите внимание на геодезическое оборудование и карты для гольфа. Осмотрите грязь между ними, чтобы найти точку для взаимодействия лопатой. Возьмите лопату и начните копать, чтобы обнаружить квадратный люк с надписью Maintenance A. Как только удалите большую часть грязи с поверхности, сможете его открыть и спуститься по лестнице внутри.


Вы должны оказаться в длинном, тускло освещённом коридоре. Продолжайте идти, пока не дойдёте до открытой двери по правую руку. Среди, казалось бы, экстравагантной мебели вы найдете письменный стол, стоящий у задней стены, и 3D-принтер. Оранжевая ключ-карта, принадлежащая Карлу Плантеру, лежит поверх журнала.

Жёлтая ключ-карта (VIP)

Ключ-карты в Sons of the Forest

Ищите узкий вход в пещеру рядом с картом для гольфа на открытом участке леса. Оказавшись внутри, начните спускаться и следуйте по туннелю пещеры, пока не дойдёте до квадратного люка в полу. Спуститесь по лестнице и поверните направо. Перед вами будет дверной проём, но сейчас его игнорируйте и ищите другую дверь с синей панелью справа, в дальнем конце кухонной зоны. Чтобы её открыть, понадобится коричневая ключ-карта.


Пройдите через несколько комнат с гидропонным оборудованием, пока не дойдёте до тёмного коридора. Следуйте по нему налево и вниз по лестнице, чтобы попасть в воду. Пройдите ещё несколько затопленных комнат и, прежде чем выйти из воды, найдите открытую дверь в левой части коридора. Войдите в неё и следуйте через другие залитые водой коридоры, пока не доберётесь до комнаты наблюдения службы безопасности. Жёлтая карта Вирджинии Паффтон лежит на столе перед вами.

Фиолетовая ключ-карта (гостя)

Ключ-карты в Sons of the Forest


Ищите ещё один узкий вход в пещеру в месте, отмеченном на скриншоте выше. Пройдите внутрь и следуйте по туннелю, пока не дойдёте до коридора с комнатой в самом конце. Здесь есть кровать и 3D-принтер, но вам нужно пройти по коридору налево, к яркому свету. Вам понадобится VIP-карта, найденная выше, чтобы открыть двойную дверь в освещённом коридоре. Оказавшись внутри, пройдите через тренажерный зал, а затем — через тусклую оранжевую комнату, полную саун, пока не попадёте в комнату с двойной лестницей. Поднимитесь наверх и за комнатой с бассейном ищите барную стойку с ночным клубом. Здесь будет небольшая комната с трупами и фиолетовой ключ-картой Арнольда Крэнда, лежащя на круглом стеклянном столе.

Все гайды Sons of the Forest


Игра из гайда