Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где найти большого окуня в Resident Evil 4 Remake (2023)

Гайд, в котором мы рассказываем, как поймать большого окуня для задания торговца в четвёртой главе.
Где найти большого окуня в Resident Evil 4 Remake (2023)
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
23 марта 2023

Большой окунь в Resident Evil 4 Remake

Во время игры в ремейк Resident Evil 4 (2023) вы сможете выполнить несколько побочных заданий, которые берутся при взаимодействии с синими заметками, висящими на стенах. Это просьбы торговца, за которые он будет вознаграждать вас шпинелями — особыми камнями, на которые вы меняете редкие предметы. Например, за них можно купить карты с расположением сокровищ и прочих элементов для деревни, замка и так далее. Или совершенно новый пистолет!


В конкретном случае — гайд, в котором мы рассказываем, как поймать большого окуня для задания торговца в четвёртой главе.

Воспользуйтесь лодкой на озере, плывите прочь от пристани лодочного домика, где нашли саму лодку, а затем вернитесь. Около причала должен плавать большой окунь. Не путайте его с мелкой рыбой, большой окунь один и он существенно выделяется от остальных. Метните гарпун, чтобы его поймать.


Если окуня не будет около пристпани лодочного домика, плывите в другое место, после чего вернитесь обратно к причалу. Проверьте. Повторите, пока не обнаружите рыбу. Убейте гарпуном, подберите из воды (просто проплывите сквозь рыбу) и отнесите торговцу.

Другие гайды и прохождения

Игра из гайда