Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где найти синие медальоны на ферме в Resident Evil 4 Remake (2023)

Гайд, в котором мы рассказываем, как отыскать и разрушить 5 синих медальонов на ферме, куда вы попадёте после выживания на главной деревенской площади.
Где найти синие медальоны на ферме в Resident Evil 4 Remake (2023)
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
22 марта 2023

Синие медальоны на ферме в Resident Evil 4 Remake

Во время игры в ремейк Resident Evil 4 (2023) вы сможете выполнить несколько побочных заданий, которые берутся при взаимодействии с синими заметками, висящими на стенах. Это просьбы торговца, за которые он будет вознаграждать вас шпинелями — особыми камнями, на которые вы меняете редкие предметы. Например, за них можно купить карты с расположением сокровищ и прочих элементов для деревни, замка и так далее. Или совершенно новый пистолет!


В конкретном случае — гайд, в котором мы рассказываем, как отыскать и разрушить 5 синих медальонов на ферме, куда вы попадёте после выживания на главной деревенской площади.

  1. Пройдите на территорию фермы после здания с печатной машинкой и сверните вправо. На здании по правую руку висит первый синий медальон (1/5).
  2. Внутри сарая с коровой, за одной из деревянных опор висит второй синий медальон (2/5).
  3. Вернитесь к сараю с коровой и войдите в небольшую хозяйскую постройку напротив. Под потолком, между балками висит последний медальон.
  4. Встаньте лицом к запертой решётке (или уже открытой вентилем) и посмотрите на здание справа. Вверху есть открытое большое окно, и там висит синий медальон.
  5. Поднимитесь на второй этаж любого здания справа от решётки. Их два, и они соединены мостиком. С мостика можно увидеть синий медальон.

Награда: 3 шпинели.


Другие гайды

Игра из гайда