Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Как открыть закрытый комод в деревне в Resident Evil 4 Remake (2023) — где найти маленькие ключи

В этом гайде мы также расскажем, как отыскать все маленькие ключи в игре и открыть запертые комоды.
Как открыть закрытый комод в деревне в Resident Evil 4 Remake (2023) — где найти маленькие ключи
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
22 марта 2023

Маленькике ключи и закрытые шкафы в Resident Evil 4 Remake

Попав в первую деревню с целой ордой обезумевших жителей, вы сможете обыскать несколько домов. В одном из них находится запертый комод. Забегая вперёд, скажу, что таких комодов и ящиков в игре намного больше, и открываются все они одинаковым способом.


Итак, вы нужны маленькие ключи. Обнаружите вы такие ключи в разных частях игрового мира, их много, поскольку после применения ключа он обязательно ломается. В этом гайде мы также расскажем, как отыскать все маленькие ключи в игре.

Где найти маленькие ключи

  1. На заброшенной фабрике во второй главе вы отправитесь в горное поселение, где нужно отыскать шестиугольную эмблему с птицей. В одном из домов есть красный ящик, в котором спрятан маленький ключ.
  2. Когда в конце второй главы попадёте в особняк старосты, ищите на первом этаже, слева от парадной двери тумбочку, на которой лежит маленький ключ.
  3. В третьей главе, когда пройдёте через затопленную область и обнаружите сарай с канистрой топлива, выйдите наружу и найдите в небольшой постройке справа очередной маленький ключ.
  4. Когда будете перемещаться по озеру на лодке в четвёртой главе, от центра озера плывите в левый верхний угол, где находится приозёрное поселение. Убейте врагов и откройте решётку справа, используя старый ключ ордена (которым открываете уличные алтари). В глубине пещеры поднимитесь по лестнице и сбоку от алтаря, на повозке ищите маленький ключ. Это тупиковая арена.
  5. Когда в четвёртой главе войдёте в церковь, пройдите к алтарю и на столе справа найдите маленький ключ.

Продолжение следует…


Другие гайды

Игра из гайда