Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где найти синие медальоны в замке в Resident Evil 4 Remake (2023)

Гайд, в котором мы рассказываем, как отыскать все медальоны в замке во время уничтожения катапульт и выполнить побочное задание седьмой главы.
Где найти синие медальоны в замке в Resident Evil 4 Remake (2023)
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
22 марта 2023

Синие медальоны в замке в Resident Evil 4 Remake

Во время игры в ремейк Resident Evil 4 (2023) вы сможете выполнить несколько побочных заданий, которые берутся при взаимодействии с синими заметками, висящими на стенах. Это просьбы торговца, за которые он будет вознаграждать вас шпинелями — особыми камнями, на которые вы меняете редкие предметы. Например, за них можно купить карты с расположением сокровищ и прочих элементов для деревни, замка и так далее. Или совершенно новый пистолет!


В конкретном случае — гайд, в котором мы рассказываем, как отыскать все медальоны в замке во время уничтожения катапульт и выполнить побочное задание седьмой главы.

  1. Поднимитесь по закрученной лестнице, чтобы увидеть катапульту с огненными снарядами. Чтобы её уничтожить, посмотрите в сторону катапульты. Левее стоит красная бочка. Взорвите, и с катапультой будет покончено. Еще левее и выше этого места висит синий медальон (1/6).
  2. Поднимитесь на вершину по ступеням и бегите в противоположную сторону, где есть куполообразный балкон. Под крышей висит синий медальон (2/6).
  3. Когда спуститесь вниз к пушке и поднимите её наверх, выберитесь через другую сторону и уничтожьте ещё одну катапульту. Справа от неё, за разрушаемыми бочками будет синий медальон (3/6).
  4. В помещении, где была или есть пушка и противовес, под потолком будет ещё один синий медальон (4/6).
  5. Поднимитесь по лестнице из предыдущего помещения, посмотрите вниз с левой стороны и увидите другой медальон (5/6).
  6. Бегите к поднятой пушке и обернитесь, чтобы увидеть висящий в окошке стены синий медальон (6/6).

Продолжение следует…


Другие гайды

Игра из гайда