Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где найти змей в Resident Evil 4 Remake (2023)

Гайд, в котором мы рассказываем, как найти трёх змей, убить их и продать торговцу. Побочное задание начинается в третьей главе.
Где найти змей в Resident Evil 4 Remake (2023)
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
22 марта 2023

Змеи в Resident Evil 4 Remake

Во время игры в ремейк Resident Evil 4 (2023) вы сможете выполнить несколько побочных заданий, которые берутся при взаимодействии с синими заметками, висящими на стенах. Это просьбы торговца, за которые он будет вознаграждать вас шпинелями — особыми камнями, на которые вы меняете редкие предметы. Например, за них можно купить карты с расположением сокровищ и прочих элементов для деревни, замка и так далее. Или совершенно новый пистолет!


В конкретном случае — гайд, в котором мы рассказываем, как найти трёх змей, убить их и продать торговцу. Побочное задание начинается в третьей главе.

На самом деле, вы будете встречать змей на протяжении всей игры, но самый быстрый способ — добраться до водоёма, где вы ищите канистру с топливом, разбивать ящики и искать змей, которые выбираются на доски. Также одна змея прячется в ящике внутри храма, в который в начале игры ушли люди. Ещё одна змея есть в первом здании на каменоломни, за мостом, который вы обнаружите, когда спрыгните в люк внутри хижины (по сюжету игры).


Другие гайды

Игра из гайда