Все материалы на сайте showgamer.com защищены авторским правом. Разрешается частичное копирование с открытой (для поисковиков) ссылкой. ShowGamer (2015)




Где найти 3 шестиугольника на озере в Resident Evil 4 Remake (2023)

Во время прохождения третьей главы вы окажетесь на озере, и рядом с торговцем сможете отыскать закрытый алтарь, требующий наличия всех шестиугольных плит. Рассказываем, где отыскать три последние.
Где найти 3 шестиугольника на озере в Resident Evil 4 Remake (2023)
Автор
Антон Латошкин
Дата публикации
23 марта 2023

Шестиугольные плиты для алтаря на озере Resident Evil 4 Remake

Когда доберётесь до торговца в третьей главе внутри доков, справа от него будет лифт, ведущий в тир. Напротив торговца есть дверь. Если выйдите через неё, обнаружите пристань с моторной лодкой. Спуститесь ближе к лодке и найдите неподалёку алтарь, требующий трёх шестиугольных плит (остальные уже установлены).


Вот расположение трёх оставшихся эмблем на озере:

  1. Первую шестиугольную эмблему ищите в сундуке напротив торговца перед выходом на озеро, где вы в дальнейшем используете лодку.
  2. В том месте, где вы движетесь через болото в поисках канистры топлива, пройдите под эти деревянные мостики на север. Здесь спрятан синий медальон и есть сундук с ещё одной шестиугольной эмблемой.
  3. Когда найдёте голову богохульника, решив очередную головоломку на северо-востоке карты, ищите рядом кейс или сундук с третьей эмблемой.

Другие гайды и прохождения


Игра из гайда